Среда, 19.06.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ СОШ №2 г. Суровикино

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Портал ГСПИ
Официальный интернет-портал правовой информации

Конкурсы, олимпиады

По результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников поздравляем победителей и призеров, учителей, которые их подготовили:

Иностранный язык (английский), учитель Козинцева М.Н.

  • Победители: Ирхина Валерия – 9Б кл. и Татлова Алина – 10 кл.
  • Призер: Герасименко Данил 11А кл.

Биология, учитель Ястребова Т.А.

  • Победители: Мамбетова Алина – 9В кл., Кашаева Диана – 10 кл.
  • Призер: Гладких Полина  7В кл., Кожокарь Дмитрий – 11А кл.

История

  • Победитель: Хохлова Мария – 9Б кл., учитель Зазернова О.Н.
  • Призеры: Гладких Полина – 7В кл. и  Королевская Валерия – 8А кл. учитель Львова Ю.С.; Булина Алина – 10 кл. учитель Зазернова О.Н.

Математика

  • Победитель: Герасименко Даниил –11А кл., учитель Севостьянова Л.В.

ОБЖ, учитель Томарев А.В.

  • Победители: Кыльчик Павел – 11А кл., Томарев Анатолий – 10 кл
  • Призеры: Ахтырская Ольга 11А кл., Кочегаров Дмитрий – 9 кл, Иванова Нина – 9 кл., Киселёв Михаил – 8 кл.

Обществознание, учитель Зазернова О.Н.

  • Призеры: Манойлина Анна – 7А кл., Фролов Виталий – 9А кл., Асатрян Эрика -10 кл., Стягова Анастасия – 11 кл.

Физика

  • Победитель: Герасименко Даниил – 11А кл.

Химия, учитель Агапова Т.П.

  • Победитель: Александрина Юлия  - 11 кл.
  • Призер: Шарова Альбина  - 9А кл.

Русский

  • Призеры: Манойлина Анна – 7А кл., учитель Иванова С.С.; Лобанова Дарья -10 кл., учитель Иванова Т.В.; Короткова Мария – 11А кл., учитель Еременко Т.А.

Физическая культура

  • Победители: Меркулова Татьяна –7В кл, и Бисенгалиева Виктория – 9В кл., учитель Томарев А.В.
  • Призеры: Горбачёв Вадим – 7В кл.,  Конаныкин Юрий – 8В кл. и  Томарев Анатолий – 10 кл., учитель Томарев А.В.; Герасименко Даниил – 11А кл., учитель Чудин В.В.
Форма входа
КАЛЕНДАРЬ

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz